-100%

Щеточная шлифмашина MAKITA 9741
25 000 ₴
23 ₴
- В наличии
- Код: 9741
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Щеточная шлифмашина Makita 9741 - это уникальная разработка для шлифования самых разнообразных материалов. Модель хорошо сбалансирована, имеет низкое расположение центра тяжести и большую переднюю дугообразную рукоятку. Нейлоновая шлифовальная щетка придает красивую текстуру древесине, а дополнительные щетки предназначены для быстрого и эффективного удаления краски и ржавчины. Также есть возможность подключения пылесоса.
Комплект поставки:
- нейлоновая шлифовальная щетка К80
- патрубок для подключения пылесоса
- 2 шестигранных ключа
Преимущества для пользователя:
- универсальная машина для шлифования, структурирования, очистки и полировки изделий из материалов различной плотности
- регулируемая глубина шлифования
- простая замена щеток
- торможение двигателя
- возможность подключения пылесоса
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
860 Вт
Частота холостого хода
3500 об./мин
Габариты щетки
100 x 120 мм
Посадочное отверстие (∅)
12,9 мм
Размеры
310 х 185 х 182 мм
Вес
4,2 кг
Длина кабеля
5,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина щетки | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Посадочное отверстие | 12.9 мм |
| Ширина щетки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴







