-17%

Полировальная машинка LEOMIX LPX-9/150
4 188 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: LPX-9/150
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат работает от сети 220В. Корпус изготовлен из высокотехнологичного пластика с прорезиненымы вставками, благодаря которым машинка удобно лежит в руке, не скользит.
Машинка Leomix LPX-9/150 способна развивать высокую мощность, максимум до 900 Вт. Еще один плюс девайса - регулирование скорости. Полировальный круг может вращаться со скоростью от 2100 до 5000 оборотов в минуту. Дополнительно на корпусе есть кнопка включения / выключения непрерывной работы.
характеристики:
Двигатель - электрический
Мощность - 900 Вт
Напряжение - 220В
Максимальное число оборотов - 5000 об / мин
Максимальный диаметр диска - 150 мм
Регулировка оборотов - есть
Вес - 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴


