-22%

Ленточная шлифмашина Felső BS1400
3 388 ₴
2 648 ₴
- В наличии
- Код: BS1400
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание cтричковои шлифмашины BS1400 Felső:
Ленточная шлифмашина BS1400 Felső предназначена для шлифования и обработки различных деревянных, пластмассовых и металлических, в том числе основанных поверхностей. Шлифмашинка имеет достаточно мощный электродвигатель 1500 Вт с возможностью регулирования скорости движения ленты. Размеры самой ленты составляет 533 мм по длине и 76 мм в ширину. В этой модели улучшенный пылезащита якоря и статора электродвигателя.
Ленточную шлифмашину BS1400 Felső можно перевернуть и закрепить к столу, благодаря специальным отверстиям в корпусе и входят в комплект креплений, - тем самым превратить ее в небольшой шлифовальный станок. Для удобства оператора так же предусмотрена дополнительная рукоятка.
Характеристики:
Тип - ленточная
Мощность - 1500 Вт
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Ширина ленты - 76 мм
Длина ленты - 533 мм
Число оборотов - 16000-30000 об / мин
Глубина резания за один проход - 0-50 м / мин
Зажима среза - 6,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 50 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴









