-15%

Вибрационная шлифмашина MAKITA BO3710
3 744 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: BO3710
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифмашина Makita BO3710 - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги.
Комплект поставки:
пылесборник
пуансон
шлифовальная бумага 93х228 мм
Преимущества для пользователя:
удобная вибрационная шлифмашина для тонкой шлифовки
большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменить отдельно
удаление пыли при помощи пылесборника или подключение пылесоса
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
190 Вт
Частота колебаний
11000 об./мин
Количество ходов в минуту
22000
Амплитуда колебаний
2 мм
Размеры шлифовальной бумаги
93 х 228 мм
Рабочая поверхность
93 х 185 мм
Размеры
253 х 92 х 154 мм
Вес
1,6 кг
Длина кабеля
2,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


