Описание:
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина оснащена мощным двигателем для сверхтяжелых работ. Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли. Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу без адаптера позволяют повысить точность работ.
Комплект поставки:
- пылесборник с пылесборным мешком
- тарельчатый шлифовальный диск
Преимущества для пользователя:
- изменение количества оборотов для безупречной финишной обработки
- использование липучки для легкой замены шлифовальной бумаги
- пылезащитные шарикоподшипники и выключатель
- эффективное удаление пыли через опорную плиту
- тормозное кольцо для немедленной остановки шлифовального круга при выключении
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
300 Вт
Частота холостого хода
4000 - 12000 об./мин
Рабочий ход
2,8 мм
Ход эксцентрика
1,4 мм
Диаметр шлифовального диска
123 мм
Размеры
153 х 123 х 153 мм
Вес
1,3 кг
Длина кабеля
2,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 123 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 188 ₴



