-16%

Пылесос строительный Makita VC2512L, 1000Вт, 25л (VC2512L)
13 126 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: VC2512L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Пылесос Makita VC2512L - это универсальный промышленный пылесос для сухой и влажной уборки. Makita VC2512L оснащен мощным двигателем 1000 Вт, поставляется со всем необходимым оснащением.
Комплект поставки:
- фильтр (картридж)
- согнутая трубка
- переходник
- всасывающая трубка
- универсальная насадка
- всасывающий шланг
- фильтр-пакет
- пылесборный мешок
- фильтровальный элемент
Преимущества для пользователя:
- функция автоматического запуска для использования с электроинструментами
- с системой очистки Push & Clean
- поставляется с оснащением
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1000 Вт
Продуктивность
216 м³/ч
Вакуум
21 кПа
Емкость бака
25 л
Уровень шума
64 дБ
Размеры
375 x 395 x 530 мм
Вес
8,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 21 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция выдува | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина | 375 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 3.5 м |
| Емкость бака | 25 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Система очистки фильтра | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



