-17%

Электроножницы по металлу вырубные ножницы по металлу AL-FA ALNB18 1600 Вт
3 468 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: ALNB18
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вырубные ножницы по металлу AL-FA предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Характеристика:
Мощность: 1600 Вт.
Толщина реза: 0.8 / 1.2 / 1.6 / 2.5 мм.
Min радиус резания: 45 мм.
Число ходов на холостом ходу: 2200 ход / мин
Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм.
Габариты: длина - 261 мм, Вес: 1.6 кг
Вибрация: 7,5 м / с2.
Запасной пуансон.
Гарантия 1 год.
Комплектация:
Высечные ножницы
Запасной пуансон
Ключи
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина инструмента | 261 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







