-6%

Высокоточная бормашина (гравер) Proxxon FBS 240/E 28472
3 708 ₴
3 495 ₴
- В наличии
- Код: 28472
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отделочно-расточная шлифовальная машинка PROXXON, мод. FBS 240/E является идеальным устройством для прецизионных работ, которые невозможно выполнить при помощи обычной дрели. С её помощью Вы можете также обрабатывать сталь цветные металлы, стекло, дерево и керамику. Proxxon fbs 240/e применяется для тонкого растачивания, шлифовки, полирования, крацевания, удаления ржавчины, гравировки, чеканки, отрезки…
Малошумный электродвигатель proxxon fbs 240/e с побуждением от постоянных магнитов обеспечивает мощный крутящий момент во всех диапазонах частоты вращения. Для обеспечения оптимальной точности вращения сверлильный шпиндель плотно, без зазора установлен в прецизионном шарикоподшипнике. Высокая производительность шлифования достигается не за счет приложения высокого прижимного усилия, а благодаря правильной и равномерной частот вращения.
Электродвигатель proxxon fbs 240/e:
Диапазон частот оборотов 5000-20 000 об/мин
Напряжение ~230 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 100 Вт
Уровень излучаемого шума ≤ 70 дБ (A)
Вибрация в зоне рукоятке ≤ 2,5 м/с2
Технические характеристики
Напряжение:
~230 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность, max:
100 Вт
Скорость вращения
5000-15000 об/мин
Диаметр шейки
20 мм
Длина
200 мм
Патрон без ключа
0.3-3.2 мм
Уровень шума
≤ 70 дБ(A)
Вибрация на рукоятке
≤ 2,5 м/с2
Вес в кг:
400 гр.
Наименование изделия
Model:
FBS 240/E
Артикул №:
28472
Производитель
Германия
Гарантия
12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








