
Многофункциональный инструмент (гравер) Dremel 3000 - 15 130 Вт, 15 насадок (F0133000JL)
3 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: F0133000JL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленная бормашина, микродрель, гравировальная дрель – всё это названия одного и того же роторного ручного электроинструмента – гравера. Модель одного из них, выпускаемая фирмой Дремель (структурным подразделением компании Бош) и представляется сейчас. Подойдёт она и для профессиональной деятельности, и для изготовления различных поделок в домашних условиях.
Машинка эта многофункциональна. Речь может идти не только о собственно гравировке, но также о зачистке поверхностей, отрезании мелких деталей, шлифовании и даже полировке. Многие другие работы, требующие особой точности тоже ей под силу.
Выполнение всех этих задач обеспечивает электродвигатель мощностью 130 Вт. Подключается он к обычной бытовой электросети с напряжением 220 В. Пользователю предоставлена возможность самому выбирать оптимальный режим использования. Для этого скорость вращения насадки регулируется.
Характеристика:
Тип - Гравер
Класс - Электрический
Модель - 3000 - 15
Тип питания - Сетевой
Вес - 0,55 кг
Скорость вращения, об/мин - 10000-33000
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) - Мягкая сумка
Мощность, Вт - 130
Гарантия, мес.12
Страна производитель - Мексика
Цвет (основной) - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴





