Описание:
Болгарка Makita GA5030 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 1,8 кг, приспособленная для работы одной рукой.
Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с предыдущими моделями. Надёжная изоляция защищает двигатель от агрессивной абразивной пыли, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича или камня.
Комплект поставки:
- ключ
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
Преимущества для пользователя:
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли
- приспособлена для работы одной рукой
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- необычайно узкий корпус, удобный в работе
- самая эргономичная форма корпуса для угловых шлифмашин
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
720 Вт
Частота холостого хода
11000 об./мин
Диаметр шлифовального диска
125 мм
Резьба на шпинделе
M14 х 2
Вибрация
7,5 м/с²
Размеры
266 х 138 х 103 мм
Вес
1,8 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴






