-27%

Мощная электрическая угловая шлифмашина (болгарка) MAKITA GA9020RF: 2200 Вт, 230мм
8 999 ₴
6 549 ₴
- В наличии
- Код: GA9020RF
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Болгарка Makita GA9020RF обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Мягкая накладка на ручке предназначена для большего комфорта и контроля. Опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы. Ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска повышают безопасность эксплуатации.
Комплект поставки:
торцевой ключ
дополнительная рукоятка
зажимная гайка
опорная шайба
защитный кожух
Преимущества для пользователя:
усовершенствованная пылезащитная конструкция
зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
возможность замены угольных щеток извне
суперфланец для простой замены круга
ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
2200 Вт
Частота холостого хода
6600 об./мин
Диаметр шлифовального диска
230 мм
Резьба на шпинделе
M14 x 2
Вибрация
6,0 м/с²
Размеры
473 х 249 х 140 мм
Вес
5,8 кг
Длина кабеля
2,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 6 549 ₴





