
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition : шина 45 см (197879)
4 585 ₴
- В наличии
- Код: 197879
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией.
Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях.
Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Особенности модели Vitals Master EKZ 225 Black Edition:
высокое качество изготовления и сборки;
продольное расположение электродвигателя;
надежный мощный электродвигатель;
автоматический масляный насос;
длина шины 16 дюймов;
шина и цепь всемирно известной ТМ Oregon;
низкий уровень вибрации;
двойная система защиты;
аварийный тормоз цепи;
масляный бачок с указателем уровня.
Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
Тип двигателя
электрический однофазный переменного тока
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Максимальная мощность, Вт
2200
Время срабатывания тормоза цепи, с
0,12
Скорость цепи, м/с
14,5
Длина шины, дюйм
16
Шаг цепи, дюйм
3/8
Смазка цепи
автоматическое
Объем масляного бака, мл
130
Вибрационная нагрузка, м/c2
3,9
Уровень звукового давления, дБ
103
Габариты упаковки, мм
530х200х250
Вес нетто/брутто, кг
4,85/5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,9 |
| Змащування ланцюга | автоматичне |
| Об'єм масляного бака, мл | 130 |
| Тип назначения | Пила електрична Vitals Master EKZ 225 Black Edition : шина 45 см (197879) |
Информация для заказа
- Цена: 4 585 ₴




