
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium : 2500 Вт, 195 бар (193588)
10 765 ₴
- В наличии
- Код: 193588
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium — бытовой инструмент премиум-класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и т. д., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления помещены в общий корпус из прочного пластика. Рабочий инструмент — пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Корпус также содержит ручку для переноски, катушку для сматывания шланга высокого давления, крепления для пистолета и кабеля электропитания. В корпус встроена емкость для шампуня.
Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя прорезиненными колесами.
Производительный и долговечный двигатель
Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 2500 Вт. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Он более рационально, нежели щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим ресурсом.
От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
Функция самовсасывания
Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и другие емкости.
Функция «Автостоп»
В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
Длинный и прочный шланг
Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его прочным, износостойким, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 7 метров — позволяет мыть машину со всех сторон, не перемещая мойку.
Многофункциональный пистолет
Удобный пистолет оснащен многофункциональной насадкой. Она позволяет изменять силу и форму напорной струи, подобать оптимальный режим для того или иного вида работы.
Пенная насадка в комплекте
Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье.
Фильтры тонкой очистки воды
Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
Quick Connect
Клапан Quick Connect обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету.
Богатая комплектация
Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
Абсолютная гарантия 36 месяцев
На все части мойки Vitals Master Am 7.8-195alu premium, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
Особенности модели Vitals Master Am 7.8-195alu premium:
асинхронный электродвигатель;
алюминиевая обмотка двигателя;
алюминиевая помпа;
высокое максимальное давление (195 бар);
износостойкий шланг с металлической оплеткой (7 м);
многофункциональная насадка с регулировкой давления и формы струи;
регулятор объёма подачи моющего средства;
пенная насадка с регулятором;
удобная катушка для хранения шланга высокого давления;
два фильтра для тонкой очистки воды;
функция самовсасывания;
функция «Автостоп»;
прорезиненные колёса;
гарантия 36 месяцев.
Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium
Тип двигателя
бесщеточный (асинхронный)
Материал обмотки двигателя
алюминий
Мощность, Вт
2500
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Материал помпы
алюминий
Номинальное давление, бар
130
Максимальное давление, бар
195
Максимальный поток, л/час
468
Максимальная температура воды на входе, ° С
+50
Максимальное давление подачи воды, бар
12
Длинна кабеля, м
5
Длинна шланга, м
7
Габариты упаковки, мм
390×370×905
Масса нетто/брутто, кг
21,6 / 25,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мийка високого тиску Vitals Master Am 7.8-195alu premium : 2500 Вт, 195 бар (193588) |
Информация для заказа
- Цена: 10 765 ₴









