-20%

Профессиональный перфоратор Bosch PBH 2000 RE : 550 Вт, 1.5 Дж (06033A9322)
4 133 ₴
3 306 ₴
- В наличии
- Код: 06033A9322
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Bosch PBH 2000 RE
Перфоратор Bosch PBH 2000 RE – надежный, мощный (550 Вт) и универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в решении множества задач. Способен бурить отверстия в бетоне ⌀ 20 мм, металле ⌀ 13 мм и дереве ⌀ 30 мм. Перфоратор оснащен пневматическим ударным механизмом, тремя режимами работы и системой быстрой смены оснастки. Удобная конструкция и небольшой вес (2.2 кг) делают работу с инструментом простой и комфортной.
Преимущества перфоратора Bosch PBH 2000 RE:
3 режима работы (сверление, сверление с ударом и удар) позволяют выполнять широкий спектор задач.
Пневматический ударный механизм обеспечивает 5800 уд/мин с силой удара 1.5 Дж, позволяя пробурить отверстия даже в самых твердых материалах.
Система Vario-Lock позволяет выставлять долото в 40 различных положениях для удобства работы.
Ограничитель глубины обеспечивает точность сверления и предотвращает повреждение материала за пределами заданной глубины.
Патрон SDS-plus позволяет быстро и без дополнительного инструмента менять оснастку.
С помощью кнопки пуска можно регулировать обороты (0-2300 об/мин), что позволяет адаптировать инструмент к конкретной задаче.
Перфоратор оснащен дополнительной рукояткой, которую можно закрепить в любом положении.
Функция непрерывной работы позволяет работать с инструментом без необходимости постоянно удерживать кнопку включения.
Эргономичная прорезиненная рукоятка не позволяет выскальзывать инструменту из рук, что делает работу комфортной и безопасной.
Характеристики
Диаметр сверления в бетоне, мм
20
Диаметр сверления в древесине, мм
30
Диаметр сверления в стали, мм
13
Производитель
Bosch
Тип патрона
SDS-plus
Энергия удара, Дж
1.5
Мощность, Вт
550
Частота оборотов, об/мин
2300
Частота ударов, уд/мин
5800
Комплект поставки
Перфоратор | Ограничитель глубины | Дополнительная рукоятка
Гарантия, мес
36
Вес, кг
2.2
Размеры (ДхШхВ), мм
317х77х202
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Тип назначение | Професійний перфоратор Bosch PBH 2000 RE : 550 Вт, 1.5 Дж (06033A9322) |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴






