-25%

Профессиональный полуавтомат сварочный PATON™ StandardMIG-160 : 5.9 кВА, MIG/MAG/MMA/TIG
27 498 ₴
20 549 ₴
- В наличии
- Код: 1023016012
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-160
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-160 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-160 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 160А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
PATON StandardMIG-160 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-160, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Характеристики
Охлаждение
Принудительное
Номинальное напряжение в сети электропитания, В
220/230
Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А
18 … 21
Номинальный сварочный ток, А
160
Максимальный действующий ток, А
215
Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе
45%
Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В
160-260
Пределы регулирования сварочного тока, А
8 - 160
Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин.
2,0 … 16
Диаметр штучного электрода, мм
1,6-4
Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм
0,6 - 1
Функция PULSE
MIG/MAG/MMA/TIG
Масса катушки не более, кг
5
Срок гарантии, міс
60
Функция «Hot-Start»
Регулируемая
Функция «Arc-Force»
Регулируемая
Функция «Anti-Stick»
Автоматическая
Блок понижения напряжения холостого хода
вкл/выкл
Напряжение холостого хода, В
12 / 75
Напряжение поджига дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
4,1-4,7
Максимальная потребляемая мощность, кВA
5,9
Габаритные размеры, ШxГxВ, мм
245х420х300
Масса брутто, кг
16
Масса, кг
11
Клас захисту
IP33
Комплектация
Сварочный аппара
Фирменный гофрокороб PATON™
Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 215 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Степень защиты IP | 33 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 549 ₴




