
Профессиональный сварочный полуавтомат Paton StandardMIG-250 : MIG/MAG/MMA/TIG
25 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023025012
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-250
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-250 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-250 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 250А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм (легкоплавкие) и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,2 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
PATON StandardMIG-250 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-250, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Характеристики
Номинальное напряжение в сети электропитания, В
220/230
Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А
29,5 … 35
Номинальный сварочный ток, А
250
Максимальный действующий ток, А
335
Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе
45%
Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В
160-260
Пределы регулирования сварочного тока, А
12 - 250
Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин.
2,0 … 16
Диаметр штучного электрода, мм
1,6-6
Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм
0,6 - 1,2
Функция PULSE
MIG/MAG/MMA/TIG
Масса катушки не более, кг
5
Срок гарантии, міс
60
Функция «Hot-Start»
Регулируемая
Функция «Arc-Force»
Регулируемая
Функция «Anti-Stick»
Автоматическая
Блок понижения напряжения холостого хода
вкл/выкл
Напряжение холостого хода, В
12 / 75
Напряжение поджига дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
6,6-7,8
Максимальная потребляемая мощность, кВA
9,5
Охлаждение
Принудительное
Габаритные размеры, ШxГxВ, мм
245х420х300
Масса брутто, кг
18
Масса, кг
11,5
Клас захисту
IP33
Комплектация
Сварочный аппарат
Фирменный гофрокороб PATON™
Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 255
Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Степень защиты IP | 33 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр штучного електрода, мм | 1,6-6 |
| Максимальна споживана потужність, кВA | 9.5 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Функція PULSE | MIG/MAG/MMA/TIG |
| Тип назначения | Професійний зварювальний напівавтомат Paton StandardMIG-250 : MIG/MAG/MMA/TIG |
Информация для заказа
- Цена: 25 079 ₴




