-9%

Мощная аккумуляторная шлифмашина Tex.AC TAOE-AG125L: без АКБ, диск 125 мм (00320)
1 538 ₴
1 398 ₴
- В наличии
- Код: 00320
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Tex.AC TAOE-AG125L
Аккумуляторная угловая шлифмашина – предназначена для чистки и резки металлоконструкций, очистки металлических частей от коррозии. Также для зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных цепей (дисков).
Мотор
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Безщеточный двигатель имеет увеличенный КПД, благодаря чему обеспечивается увеличенная производительность инструмента.
- Отсутствие коллекторного узла
- Увеличенный срок работы двигателя
- Меньше проходит нагрев
- Нет нужды следить за износом щеток
Автономность
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач, выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна сделать до 35 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна сделать до 58 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна сделать до 85 срезов прутков диаметром 10мм.
Удобство в работе
Аккумуляторная угловая шлифмашина имеет продольный компактный корпус с резиновым покрытием. Размер корпуса в обхвате составляет всего 53мм в части мотора и 42мм в рукоятке, что позволяет комфортно держать болгарку одной рукой. При установке дополнительной ручки удобно выполнять сложные работы, где нужно удерживать болгарку двумя руками.
- Обхват корпуса 53/42мм
- Работа одной рукой
- Компактные размеры
- Сбалансированность
Эффективность
Для выполнения различных работ установлена система переключения скоростей. Что позволяет выполнять работы как по разрезанию металла, так и по выполнению работ по шлифовке, зачистке и другим работам.
- Отрезные работы
- Зачистные работы
- Шлифовальные работы
Дополнительные функции
Для удобного использования аккумуляторной угловой машины установлены вспомогательные функций, влияющие на удобство, качество и длительность работы аккумуляторной болгарки.
- Плавный пуск
- Три режима скорости – 5000 / 6500 / 8500 об.мин.
- Индикатор заряда аккумулятора
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-AG125L
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Аккумулятор (В)
20
Тип батареи
Li-Ion
Емкость аккумулятора (А\ч)
.
Диаметр диска (мм)
125
Количество оборотов (об/мин)
5000/6500/8500
Количество скоростей
3
Индикатор заряда АКБ
Есть
Вес (кг)
1,2
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-AG125L
Дополнительная рукоятка
Есть
Защитный кожух
Есть
Зажимной ключ
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Аккумулятор в комплекте
Без АКБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду АКБ | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шліфувальна машина Tex.AC TAOE-AG125L : без АКБ, диск 125 мм (00320) |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴





