
Мощный аккумуляторный триммер Redbo AGT-20BL : с АКБ 2 шт-20V 4.0 Ah (0723)
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0723
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный триммер Redbo AGT-20BL – отличный выбор для ищущих мощный, надежный и удобный в использовании инструмент для обрезки травы и растений вокруг дома. Благодаря широкому диапазону функций и возможностей, этот триммер может быть использован для решения различных задач по уходу за садом и приусадебным участком.
Особенности аккумуляторного триммера Redbo AGT-20BL:
Удобная, компактная, сбалансированная конструкция;
Металлическая телескопическая штанга;
D-образная рукоятка на штанге может регулироваться под углом;
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы в процессе работы;
Нижнее расположение двигателя делает инструмент более сбалансированным;
Комплект поставки:
Аккумуляторный триммер Redbo AGT-20BL;
Аккумуляторная батарея 4.0 Ач х2шт;
Зарядное устройство;
Дополнительное оборудование;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Функции
Производитель: Redbo
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Тип ручки: D-образная
Диаметр покоса леской: 300 мм.
Диаметр покоса ножом: 225мм
Диаметр победитового диска: 225мм
Диаметр лески: 1,2 – 2 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 – 4500 об/мин
Длина телескопической штанги: 90-120 см.
Вес нетто: 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина телескопічної штанги | 90-120 см |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример Redbo AGT-20BL : з АКБ 2 шт-20V 4.0 Ah (0723) |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴









