-18%

Вертикально-сверлильный настольный станок по дереву Einhell TC-BD 450 : 450 Вт, 1.5-13мм сверло
9 447 ₴
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 4520592
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря своим характеристикам и номинальной мощности двигателя 450 Вт сверлильный станок Einhell TC-BD 450 обеспечивает высокоточное сверление для широкого спектра работ. Пять настроек скорости от 600 до 2650 мин-1 позволяют оптимально регулировать скорость, для различных материалов и используемого сверла. Сверлильный шпиндель станка Einhell TC-BD 450 работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременную приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и отодвигаемый защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение машины после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 450:
- 5 настроек скорости для любых материалов от 600 до 2650 об/мин
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины
- Бесступенчатая регулировка высоты сверлильного стола
- Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять
- Прорезиненный трехрычажная рукоятка
- Безопасная работа благодаря складывающейся защите от стружки
- переключатель ВКЛ / ВЫКЛ с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Технические характеристики сверлильного станка Einhell TC-BD 450:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Мощность:
300 Вт
Максимальная мощность:
450 Вт | 20% (S6 | S6%)
Частота вращения шпинделя:
600-2650 об/мин (5-ступенчатая)
Регулировка наклона стола:
-45 ° - +45 °
Крепление сверл. патрона:
B 16
Диаметр сверла:
1,5 - 13 мм
Вылет:
104 мм
Макс. глубина сверления:
50 мм
Вес нетто:
12,99 кг
Вес брутто:
14,89 кг
Размеры в упаковке:
465 x 395 x 245 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴






