
Профессиональный ручной плиткорез Haisser : 1200мм, глубина реза - 15 мм (64036)
5 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64036
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Профессиональный плиткорез ручной Haisser 1200мм
Плиткорез монорельсовый эффективен при порезке керамической плитки и кафеля, декора, фризов толщиной до 15 мм. Инструмент бытового класса востребован в ходе плиточных работ при внутренней и наружной облицовке жилых, производственных помещений, санузлов.
Особенности и преимущества модели: Haisser (64036):
возможность отрегулировать угол пропила в диапазоне 0-60 град. для придания заготовкам нужной формы;
резец из карбид-вольфрама отличается долгим сроком службы, аккуратным и точным резом без сколов декоративной глазури, сохранением остроты при частом использовании;
максимальная длина изделий, которые поддаются обработке – 120 см;
боковые расширители поддерживают широкоформатные панели;
цельная направляющая служит для прямого движения режущего элемента;
6 подшипников обеспечивают плавное скольжение без рывков;
прочная и легкая станина из алюминия дополнена прорезиненными опорами во избежание скольжения.
Технические характеристики Haisser 1200 мм (64036)
Длина реза - 1200 мм
Угол наклона пильного диска - 0-60°
Глубина реза - 15 мм
Посадочный диаметр диска - 10.5 мм
Диаметр диска - 22 мм
Питание - механический
Тип плиткореза - рельсовые
Скользящий механизм - подшипник
Тип установки - напольный, настольный
Наличие выдвижного стола - нет
Наличие лазера - нет
Устройство для сверления отверстий - нет
Конструкция - монорельсовые
Упаковка - картонная коробка
Тип плитки - керамическая плитка
Особенности - рез под углом 45 градусов
Тип товара - плиткорезы
Вес - 10 кг
Класс - бытовой
Страна происхождения - Китай
Гарантия - 12 месяцев
Комплектация
Плиткорез;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантиный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 159 ₴








