
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный ZEGOR CDAX-16BL (акумы 2Ah 2шт и зарядка)
2 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: CDAX-16BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруповерт бесщеточный аккумуляторный ZEGOR CDAX-16BL – мощность, надежность и комфорт в работе
Шуруповерт ZEGOR CDAX-16BL – это современный бесщеточный электроинструмент, обеспечивающий высокую производительность, долговечность и удобство в использовании. Благодаря передовой безщеточной технологии, он имеет увеличенный ресурс работы, мощный крутящий момент и эффективное энергопотребление, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Основные преимущества ZEGOR CDAX-16BL:
Бесщеточный двигатель работает дольше, эффективнее и без перегрева.
Мощный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Компактный и эргономичный дизайн – легкий корпус, удобная рукоятка с прорезиненным покрытием.
Регулировка скорости и реверс – для точной закрутки и отвертки шурупов.
Светодиодная подсветка – комфортная работа даже в плохо освещенных местах.
ZEGOR CDAX-16BL – это идеальный выбор для монтажных, строительных и ремонтных работ. Обеспечьте себе надежного помощника для быстрой и качественной работы!
Характеристики ZEGOR CDAX-16BL:
Емкость аккумулятора - 2 А·ч Li-ION
Напряжение аккумулятора 16 В
Время зарядки аккумулятора 1 час.
Вес 0.9 кг
Гарантийный срок 24мес
Максимальное количество оборотов 1650 об/мин
Максимальный диаметр патрона 10 мм
Минимальный диаметр патрона 1 мм
Крутящий момент – 45 Nm
Комплектация ZEGOR CDAX-16BL
Шуруповерт ZEGOR CDAX-16BL
Аккумулятор 2 Ah x 2шт
Зарядное устройство – 1шт
Инструкция - 1шт
Гарантийный талон - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шуруповерт акумуляторний безщітковий ZEGOR CDAX-16BL (акуми 2Ah 2шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴










