-20%

Шуруповерт аккумуляторный ZEGOR CDAX-21BL (акумы 2Ah 2шт и зарядка)
2 396 ₴
1 917 ₴
- В наличии
- Код: CDAX-21BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDAX-21BL — Профессиональный универсальный инструмент, разработанный для быстрого сверления и заворачивания. Благодаря двухскоростному редуктору идеально подходит для использования дома, в гараже или мастерской. Эффективно работает с деревом, бетоном и камнем, а также позволяет легко завинчивать и откручивать винты. Идеален для сборки мебели, установки освещения и сверления гипсокартона. Оснащен прочным металлическим патроном и светодиодной подсветкой. Компактный дизайн обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах, а эргономичная ручка гарантирует комфорт и надежный хват.
Вся аккумуляторная линейка ZEGOR CDAX-21BL совместима и работает от аккумуляторов на базе MAKITA LXT.
Характеристика ZEGOR CDAX-21BL
Крутящий момент: 50 Нм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Диаметр патрона: 1-10 мм
Количество оборотов: 0-450/0-1780 об/мин
Металлический одномфтовой патрон
Двигатель – бесщеточный
Комплектация ZEGOR CDAX-21BL
Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDAX-21BL;
Аккумуляторная батарея 2.0 Ач х2;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1780 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Тип назначения | Шуруповерт акумуляторний ZEGOR CDAX-21BL (акуми 2Ah 2шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴










