-20%

Гайковерт аккумуляторный бесщеточный ZEGOR SDAX-21BL-500 (акум 21V 4Ah 2шт и зарядка)
4 063 ₴
3 250 ₴
- В наличии
- Код: SDAX-21BL-500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный ZEGOR SDAX-21BL-500
это профессиональный инструмент для затягивания и раскрутки резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет незаменимым помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики и тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта ZEGOR SDAX-21BL-500
Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу даже под высокими нагрузками.
Прочный корпус продлевает срок службы устройства и увеличивает его выносливость.
Эргономичный дизайн и удобная форма гарантируют комфорт в использовании.
Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара способствуют отличной производительности.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает отличную видимость в темных условиях.
Характеристики ZEGOR SDAX-21BL-500
Напряжение аккумулятора - 21В,
Двигатель – асинхронный (безщеточный)
Патрон - 1/2 дюйма
количество оборотов 1600/2000/2600
Крутящий момент – 500 Нм
Время зарядки: 90 минут
Гарантия – 24 месяцев
Комплектация ZEGOR SDAX-21BL-500
Кейс - 1шт
Гайковерт - 1шт
Аккумулятор 21V 4Ah - 2шт
Зарядное устройство – 1шт
Головка – 1шт
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.7 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гайковерт акумуляторний безщітковий ZEGOR SDAX-21BL-500 (акум 21V 4Ah 2шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










