-20%

Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSAX-21BL-8 (акум 21V 2.0Ah и зарядка)
2 844 ₴
2 275 ₴
- В наличии
- Код: CSAX-21BL-8
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSAX-21BL-8 – надежный инструмент для вашего хозяйства
ZEGOR CSAX-21BL-8 – это мощная и эргономичная аккумуляторная пила, которая обеспечивает высокую скорость резки и чистый срез. Благодаря бесщеточному двигателю с электронной защитой, инструмент работает стабильно и долговечно. Низкий уровень шума делает его комфортным в использовании даже в жилых зонах.
Основные преимущества ZEGOR CSAX-21BL-8
Низкий шум при работе двигателя;
Подсветка пилы
Высокая скорость работы.
Небольшой вес;
Электронная защита двигателя
Компактные размеры;
Мощный электродвигатель;
Характеристики ZEGOR CSAX-21BL-8
Мощность – 21V
Двигатель - Асинхронный (безщеточный)
Масляное охлаждение цепи.
Скорость цепи: 7.5 м/с
Размер шины: 8 дюймов (20см)
Емкость аккумулятора: Li-lon 2000 мА
Время зарядки: 60 минут
Вращения - 0-4100 об/мин
Ток без погрузки - 4А
Безключевое натяжение цепи - Да
Емкость бака для масла: 35мл
Комплектация ZEGOR CSAX-21BL-8
Пила аккумуляторная ZEGOR CSAX-21BL-8 - 1шт
Шина - 1шт
Оригинальная цепь - 1шт
Аккумулятор 2Ач - 2шт
Зарядное устройство – 1шт
Инструкция - 1шт
Кейс - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSAX-21BL-8 (акум 21V 2.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴









