
Профессиональный пылесос Karcher NT 38/1 Me Classic : 1500 Вт, бак 38 л (1.428-538.0)
9 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.428-538.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный пылесос Karcher NT 38/1 Me Classic
NT 38/1 Me Classic с лёгкостью собирает большие объемы жидкостей, пыли и крупного мусора. Мощная 1500 Вт турбина обеспечивает уверенный сбор любого мусора. Удобный, компактный пылесос оснащен прочным 38л контейнером для сбора мусора. Также пылесосы серии NT Classic оснащены надежной системой фильтрации. Одним из преимуществ пылесоса является соответствие концепции Easy Service, что обеспечивает значительное снижение расходов на обслуживание.
Особенности и преимущества
Компактный, надежный и мобильный
Отличная устойчивость, маневренность и транспортировка благодаря эргономичной форме и четырем поворотным колесам. Отбойник защищает аппарат и окружающие предметы от повреждений.
Отличная мощность всасывания
Пылесосы модельного ряда NT Classic оснащены мощной (1500 Вт) всасывающей турбиной, обеспечивающей уверенный сбор любого мусора. Для отличного результата чистки
Сервис и комфорт
Сенсационно быстро: система Easy Service позволяет снять турбину всего за 44 секунды. Быстрая замена турбины экономит время и деньги.
Уборка без фильтр-мешков
NT Classic одно-турбинный аппарат, укомплектованный испытанным картриджным фильтром Керхер.
Патронный фильтр позволяет использовать пылесос без фильтр-мешков.
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 220 - 240 / 50 - 60
Расход воздуха (л/с)
59
Разрежение (мбар/кПа)
227 / 22,7
Объем мусоросборника (л)
38
Материал мусоросборника
Из нержавеющей стали
Потребляемая мощность (Вт)
макс. 1500
Стандартная номинальная ширина ( )
DN 35
Длина кабеля (м)
6,5
Уровень звукового давления (дБ(А))
78
Цвет
серебряный
Вес (без аксессуаров) (кг)
8,6
Вес (с упаковкой) (кг)
11,624
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
375 x 360 x 735
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 2.5 м
Тип всасывающего шланга: с коленом
Количество удлинительных трубок: 2 шт.
Длина удлинительных трубок: 505 мм
Материал удлинительных трубок: Сталь
Количество фильтр-мешков: 1 шт.
Материал фильтр-мешков: из нетканого материала
Ширина насадки для влажной и сухой уборки пола: 360 мм
Щелевая насадка
Патронный фильтр: из полиэфирного шелка PES
Мусоросборник из нержавеющей стали
Области применения
Для сбора жидкости, крупной грязи и пыли на любых твердых поверхностях, а также для чистки салона автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Длина | 375 мм |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Емкость бака | 38 л |
| Матеріал сміттєзбірника | з нержавіючої сталі |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Пластик | пилосос будівельний |
| Тип уборки | Суха , Волога |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher NT 38/1 Me Classic : 1500 Вт, бак 38 л (1.428-538.0) |
Информация для заказа
- Цена: 9 349 ₴





