
Профессиональная болгарка Bosch GWS 1400 : 1400 Вт, диск 125мм (0601824806)
5 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601824806
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Болгарка Bosch GWS 1400
Болгарка Bosch GWS 1400 может похвастаться мощным двигателем и улучшенной системой вентиляции. Эти два преимущества позволяют эксплуатировать инструмент в самых тяжёлых условиях длительное время без риска перегрузки. С помощью этой шлифмашинки Вы одинаково эффективно сможете шлифовать и проводить отрезные работы по металлу, камню, бетону.
Особенности Bosch GWS 1400
Мощный, выносливый двигатель оснащён высокоэффективной системой вентиляции, благодаря чему Вы сможете выполнять задачи повышенной сложности, а также большой объём работ, без риска перегрузить инструмент.
Прочный редуктор можно переставлять с шагом в 90 градусов, максимально адаптируя шлифмашинку под оператора и различные виды работ.
Защитный кожух надёжно фиксируется, не проворачивается во время работы, в тоже время его легко переставлять при необходимости.
Bosch GWS 1400 очень удобна в работе, благодаря компактным размерам, небольшому весу, а также анатомической форме корпуса.
Эргономичная боковая рукоятка может устанавливаться как с левой, так и с правой стороны редуктора, что очень удобно для оператора-левши.
Бронированная обмотка предупреждает вредное воздействие строительно пыли на мотор, обеспечивая тем самым длительный срок его службы.
Комплектация Bosch GWS 1400:
защитный кожух (№ ET 1 605 510 365)
дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 067)
зажимная гайка (№ ET 1 603 345 043)
фланец (№ ET 2 605 703 014)
ключ (№ ET 1 607 950 052)
картонная коробка
инструкция Bosch PGWS 1400
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
1 400 Вт
Выходная мощность
820 Вт
Номинальная частота оборотов
11 000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 70 мм
Габаритные размеры
длина 298 мм
высота 102 мм
Вес
2,2 кг
Основные особенности Bosch GWS 1400:
Защитный кожух с фиксацией
Двигатель Champion
Непосредственное охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення на шпинделі | м 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 1400 : 1400 Вт, диск 125мм (0601824806) |
Информация для заказа
- Цена: 5 419 ₴







