-20%

Косилочная головка Oleo-Mac Bump-N-Work D130 M8x1,25, M10x1,25
622 ₴
498 ₴
- В наличии
- Код: 61459100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка триммерная Oleo-Mac Bump-N-Work D130 M8x1,25, M10x1,25
Категория товараПринадлежности к мотокосам и триммерам
ПроизводительOleo-Mac
ТипРасходные материалы
ВидГоловка косильная
Диаметр лески, мм2,4 мм
Родина брендаИталия
Косилочная головка Oleo-Mac Bump-N-Work D130 M8x1,25, M10x1,25
Головка косильная Bump-N-Work используется для кошения трав и сорняков, применяется в моделях бытового класса. Имеют плотный пластик и массивные металлические вставки. Применяется в косах с гайкой посадкой М8 и М10 и шагом резьбой 1,25 тип "мама". Устанавливается на моделях кос Oleo-Mac: Sparta 25-44, 300, 746, 753, 430, а также мотокосы китайского производства.
Головка триммерная Oleo-Mac Bump-N-Work D130 M8x1,25, M10x1,25
Дополнительные Характеристики:
Диаметр струны
2.4 мм
Ширина обработки
450 мм
Наружный диаметр
130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Оригинал | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Діаметр жилки, мм | 2,4 мм |
| Подача лески | Автоматическая |
| Применение | Приладдя до мотокос та тримерів |
| Тип | Барабан с леской |
| Тип назначения | Косильна головка Oleo-Mac Bump-N-Work D130 M8x1,25, M10x1,25 |
| Ширина обработки | 450 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

