-15%

Мощная газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и регулировкой скорости
27 719 ₴
23 499 ₴
- В наличии
- Код: 83280
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и регулировкой скорости (LM53E-SP-V)
GTM LM53E-SP-V - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет боковой выброс травы или в травосборник, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса и электростартер для запуска, а также встроенный вариатор для регулировки скорости.
Преимущества газонокосилки GTM LM53E-SP-V:
Высокое качество сборки
53 см - ширина захвата газонокосилки
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 171 куб.см
4.07 кВт / 5.5 л.с - мощность двигателя
Простой запуск с помощью электростартера
Съемный Li-Ion аккумулятор
Стальная дека
Самоходная модель с вариатором - настройка скорости движения при работе от 2,5 до 4,3 км/ч
Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
Выброс травы сбоку косилки или в травосборник
Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
Мульчирование
Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить её от травы с помощью воды
Встроенный подстаканник на консоли
Высота рукоятки регулируется под пользователя
Колеса на шариковых подшипниках
Легкий доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V
Травосборник
Вставка для мульчирования
Аккумулятор Li-Ion
Зарядное устройство
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и регулировкой скорости (LM53E-SP-V)
Габариты
1660x560x1030 мм
Материал
Сталь
Мощность
4070 Вт
Тип
Бензиновая
Вес
34 кг
Класс
Профессиональный
Макс. ширина захвата
53 см
Объем резервуара
70.0 л
Объём бака для масла
0.4 л
Объем топливного бака
0.6 л
Материал бака
комбинированный
Высота стрижки, мин-макс
30-80 мм
Способ передвижения
Самоходная
Ступени высоты стрижки
6
Регулировка высоты
синхронная
Автоматическая регулировка скорости кошения
Нет
LED-подсветка
Нет
Мульчирование
Да
Боковой выброс
Да
Индикатор заполненности
Да
Регулировка рукоятки
Да
Мощность двигателя (л.с)
5.5 л.с
Обороты двигателя
2900 об/мин
Объем двигателя
171 см3
Тип двигателя
4-тактный
Тип запуска
Электростартер
Максимальная скорость
4.3 км/ч
Площадь уборки
1000 кв.м
Уровень шума
96 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Регулировка скорости
Да
Состояние товара
Новый
Комплектация Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и регулировкой скорости (LM53E-SP-V)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Аккумулятор 1 шт,Вставка для мульчирования,зарядное устройство,Картонная упаковка,Набор инструментов,травосборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4070 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM53E-SP-V самохідна з електростартером та регулюванням швидкості (LM53E-SP-V) |
Информация для заказа
- Цена: 23 499 ₴









