-13%

Бензиновый культиватор (бензокультиватор) Oleo-Mac MH 155 K EMAK K300H 1700 Вт ширина 46см
18 248 ₴
15 894 ₴
- В наличии
- Код: 68569003E5
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор Олео-Мак MH 155 K – идеально подходит для огородников и садоводов, которым необходимо подготовить для посева огороды и клумбы. Эта модель предлагает отличное сочетание управляемости и удобства пользователя.
Небольшой роторный культиватор Oleo-Mac MH 155 K также подходит для домашних пользователей, у которых есть небольшие огороды и сады, он предназначен для обработки почвы, подготовки посева (например, газона) и создания борозд для посадки огородов, небольших растений, ягод и овощей. . В стандартной модели доступен набор из 3+3 ножей для рабочей ширины 46 см с независимыми ножами. Таким образом, вы можете регулировать ширину рыхления с ножами 2+2 (32 см) или 1+1 (22 см) для работы между тесными рядами.
Съемные фрезы
Фрезы 46 см с тремя элементами на каждой стороне могут быть уменьшены до 32-22 см.
ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ
Заднее колесо для удобной транспортировки машины.
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регулятор скорости со встроенной системой выключения и рычаг управления расположен в пределах легкой досягаемости.
КЕРМО УПРАВЛЕНИЯ
Руль регулируется в 3-х вертикальных положениях.
ГРУЗОР ПРИВОДА
Эргономичный рычаг привода со встроенной системой безопасности.
ДВИГАТЕЛЬ ЭМАК К 300
Новый двигатель Emak модель K 300 H, оснащенный системой OHV, объем 80 см3 с 2,4 л.
КОЛЕСО ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
Встроенная опора транспортного колеса.
Эта модель культиватора идеально подходит для использования садоводами-любителями при подготовке огородов или цветников к посеву и отличается отличным сочетанием маневренности и простоты эксплуатации.
Характеристики:
Объем цилиндра – 80 см³.
Фрезы 3+3 – 46 см.
Руль – с вертикальной регулировкой.
Двигатель Emak K 300 H OHV.
Коробка передач – 1 вперед скорость.
Трансмиссия – сталь.
Габаритные размеры – 115x110x46 см.
Вес – 27,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 894 ₴







