-22%

Бензиновая мотокоса (бензокоса) для травы Oleo-Mac BCH 25 T : 900 Вт бензиновый триммер (61469001E1)
11 384 ₴
8 898 ₴
- В наличии
- Код: 61469001E1
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2020! Новая мотокоса бензиновая от итальянского производителя Олео-Мак в Украине! Лучший выбор мотокос для домашнего/бытового использования. Выносливый двигатель с кованым коленвалом, никелированным покрытием цилиндра, жесткий вал-шток в трубе мотокосы, который не сломается во время кошения ножом и очень больших нагрузок. Двухтактный двигатель обеспечивает неприхотливое обслуживание, а именно: Своевременная замена/чистка фильтров и свежеприготовленная смесь бензина с маслом. Косильная головка (барабан/шпуля) с леской нового образца! Инженеры улучшили ее, что позволяет открыть ее с помощью пальцев и без использования других предметов/ключей. Рекомендованная леска 2.4 мм. С помощью трех-лучевого ножа есть возможность выкашивать грубые сорняки, молодые вязанки деревьев/малины/кукурузы до 40 мм. Широкий, удобный руль в качестве профессиональных моделей. Облегченный запуск мотокосы, легкий вес, экономия и надежность – это все вобравшее в себя мотокосу Oleo-Mac BCH 25 T.
Комплектация:
Мотокоса Oleo-Mac Sparta BCH 25 T
Косильная головка
3-х зубной стальной нож
Ремень.
Ключи
Измерительная тара для двухтактного масла
Инструкция
Гарантия
Картонная упаковка
Характеристики Мотокоса Oleo-Mac BCH 25 T
Тип двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 1,2 л.с.
Мощность двигателя: 0,9 кВт
Объем бензобака: 0,75 л
Объем цилиндра: 25,4 см3
Выполнение штанги: прямая
Диаметр штанги: 26 мм
Режущая система: леска/стальной нож
Рукоятка: велосипедная (U-образная)
Система пуска: ручная
Вес: 6.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 898 ₴





