
Профессиональная минимойка высокого давления Karcher K 3 Car & Home: 1.6 кВт, 120 бар (1.676-356.0)
6 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.676-356.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мойки автомобилей. Комплект для мойки автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home) включает моечную щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и чистящее средство Patio & Deck (500 мл). Струйная трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности. Грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищен фильтром для подаваемой на вход воды, что гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать к различным местам применения.
Особенности и преимущества
Чистый и опрятный
Храните шланг, распылительные трубки, триггерный пистолет и кабель компактным и аккуратным образом. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Большие колеса
Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам. Маневренность
Система Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 120 / 2 - макс. 12
Производительность (л/ч)
макс. 380
Производительность по площади (м²/ч)
25
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
1,6
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
4,31
Вес (с упаковкой) (кг)
8,275
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
242 x 285 x 805
Страна производитель
Германия
Комплектация
Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T-Racer, чистящее средство Patio & Deck, 0,5 л
Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, пенная насадка, авто-шампунь 0.5 л
Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Пенная насадка
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Области применения
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Террасы
Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
Для очистки садовой мебели и инструмента
Автомобили
Для очистки мотоциклов и скутеров
Велосипеды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна мінімийка високого тиску Karcher K 3 Car & Home : 1.6 кВт, 120 бар, 380 л/год (1.676-356.0) |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴









