
Профессиональная минимойка высокого давления Karcher K 6 Special : 3 кВт, 160 бар (1.168-508.0)
20 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.168-508.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка высокого давления K 6 Special
Минимойка K 6 Special оснащена двигателем с водяным охлаждением и предназначена для частой уборки, а также для борьбы со значительными загрязнениями, которые часто встречаются на дорожках, в бассейнах, на больших транспортных средствах и т.д. В комплект поставки входят триггерный пистолет с практичным адаптером Quick Connect, шланг высокого давления значительной длины (10 м), надежный водяной фильтр, защищающий насос, распылительная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза с вращающейся точечной струей. Регулировка давления на трубке Vario Power осуществляется простым поворотом руки, а грязевая фреза быстро справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.
Особенности и преимущества
Прекрасный результат очистки
Надежный двигатель водяного охлождения поразит Вас своим долгим сроком службы и уровнем исполнения.
Система забора химии Plug 'n' Clean
Быстро, легко и удобно – благодаря системе Plug ’n’ Clean чистящее средство заменяется буквально одним движением руки.
Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 160 / 2 - макс. 16
Производительность (л/ч)
макс. 600
Производительность по площади (м²/ч)
60
Температура воды на входе (°C)
макс. 60
Потребляемая мощность (кВт)
3
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Вес (без аксессуаров) (кг)
18,88
Вес (с упаковкой) (кг)
22,5
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
404 x 461 x 968
Комплектация
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 10 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Струйная трубка Vario Power
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Система Plug ’n’ Clean
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Области применения
Велосипеды
Для очистки садовой мебели и инструмента
Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Для очистки мотоциклов и скутеров
Для очистки небольших автомобилей
Для очистки автомобилей среднего размера
Каменные садовые ограды и каменные стены
Дома на колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 20 350 ₴






