
Мощный аккумуляторный триммер Tex.AC TAOE-GT40VBH : без АКБ, ширина 30 см (00495)
4 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00495
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный триммер Tex.AC TAOE-GT40VBH
TexAC TAOE-GT40VBH – это мощный аккумуляторный триммер с бесщеточным двигателем 40В, который обеспечивает высокую производительность и долговечность. Инструмент предназначен для скашивания травы и ухода за участком, сочетая мобильность и эффективность. Разборная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Ширина скашивания достигает 300 мм при использовании лески и 255 мм при работе с ножом, что делает триммер универсальным. Ограничитель защищает окружающие растения от повреждений. Вес модели без аккумулятора составляет 5,3 кг, а плечевой ремень помогает комфортно распределить нагрузку.
В комплект входят все необходимые элементы для работы, за исключением аккумулятора и зарядного устройства, которые приобретаются отдельно.
Бесщеточный двигатель 40В – надежность и высокая мощность.
Разборная конструкция – удобство хранения.
Регулируемая скорость – для различных условий работы.
Широкий захват – эффективное скашивание.
Комплектуется плечевым ремнем – дополнительный комфорт.
Гарантия 36 месяцев – уверенность в качестве.
Особенности и преимущества
Бесщеточный двигатель 40В – высокая мощность и длительный срок службы.
Разборная конструкция – удобство транспортировки и хранения.
Две скорости работы – диапазон 5500-7500 об/мин для разных задач.
Широкий захват – 300 мм леской и 255 мм ножом.
Эргономичность – плечевой ремень для комфортного использования.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-GT40VBH
Питание
Аккумулятор
Тип двиготеля
Бесщеточный 40В
Напряжение аккумулятора (В)
2х20В
Количество оборотов (об/мин)
5500-7500
Тип штанги
Разборная
Длина триммера (см)
180
Толщина лески (мм)
1,8
Ширина скашивания леской (мм)
300
Ширина скашивания ножом (мм)
255
Регулировка наклона режущей части
Нет
Ограничитель/защита режущей части
Есть
Вес без аккумулятора (кг)
5,3
Гарантия (мис)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-GT40VBH
Аккумуляторный триммер
1шт
Комплект ручек управления
2шт
Плечевой ремень
1шт
Шпуля с леской
1шт
Нож 3х лепестковый
1шт
Комплект крепежных изделий
1шт
Защитный кожух
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина тримера (см) | 180 см |
| Напруга акумулятора (В) | 2х20В |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример Tex.AC TAOE-GT40VBH : без АКБ, ширина 30 см (00495) |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴





