
Мощная мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 2 Power Control: 1.4 кВт, 110 бар, 360 л/ч
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.673-600.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Мощная мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 2 Power Control
Станьте экспертом по уборке благодаря приложению Kärcher Home & Garden: в сочетании с мойкой высокого давления Kärcher K 2 Power Control вы добьетесь лучших результатов уборки. В приложении есть полезный консультант по применению, который поддерживает пользователя практическими советами и рекомендациями по каждой задаче очистки. Мойка высокого давления оснащена пистолетом высокого давления и 2 распылительными трубками с адаптером Quick Connect. Уровень давления можно установить непосредственно на распылителе Click Vario Power - для максимального контроля при выполнении любой задачи очистки. Аппарат также имеет регулируемую по высоте телескопическую ручку для удобной транспортировки и хранения, всасывающий шланг для легкого нанесения моющих средств, практичные держатели для принадлежностей, пистолет высокого давления и кабель, а также 5-метровый шланг высокого давления.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Пистолет и распылитель с функцией Quick Connect
Просто вставьте и поверните - доступны две разные распылительные трубки. Оптимальная настройка давления: выбор 3 уровней давления, а также уровень моющего средства. Простое управление: символы на распылительных трубках отображают настройки.
Регулируемая по высоте телескопическая ручка
Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата. Полностью выдвижная для оптимального хранения.
Встроенный всасывающий шланг
Для быстрого и удобного применения химии.
Легко использовать. Всасывающий шланг для моющих средств.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/MPa)
20 - макс. 110 / 2 - макс. 11
Производительность (л/ч)
макс. 360
Производительность по площади (м²/ч)
20
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВ)
1,4
Длина кабеля (м)
5
Масса (без принадлежностей) (кг)
3,992
Масса (с упаковкой) (кг)
5,6
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
246 x 280 x 586
Комплектация
Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Распылительная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 5 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывание
Телескопическая ручка
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Велосипеды
Для очистки садовой мебели и инструмента
Сад / терраса / балконная мебель
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Для очистки небольших автомобилей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 20 |
| Тип назначение | Потужна мийка високого тиску (керхер) для авто Karcher K 2 Power Control : 1.4 кВт, 110 бар, 360 л/год мінімийка |
| Шланг високого тиску | 5 м |
| Комплектация | Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q Струйная трубка Vario Power Распылительная трубка Vario Power Грязевая фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









