-36%

Качественный электрический измельчитель веток TEX.AC ТА-SH2600: 2600 Вт, 5000 об/мин
7 056 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: ТА-SH2600
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Предназначение
Основная задача содового измельчителя веток, это экономия времени при уборке срезанных старых веток. в процессе измельчения, древесина измельчается до мелкой щепы которую в последствии можно использовать для защиты грунта (мульчирование), Заготовка щепы, удобрения для растений.
Мульча для защиты растений и деревьев.
Измельчение старой травы и листьев.
Удобрение для растений.
Производительность
Садовый измельчитель веток способен за короткий промижуток времени переработать срезанные ветки, упростить работу по очистке сада.
Экономия времени при очистке сада.
Простота в использовании.
Измельчение веток до 45мм.
Готовый древесный материал для использования в саду.
Мощность
Для эффективного измельчения веток, в садовом измельчителе установлен мощный мотор в 2600Вт. Установленная ременная передача вращения ножей выполняет несколько функций, в случае блокировки ножа, мотор не подвергается избыточной нагрузке. Простое обслуживание изношенного ремня.
Высокая мощность.
Ременная передача.
Простое обслуживание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-SH2600
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ)
2600
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
230
МОЩНОСТЬ (ВТ)
2600
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ВЕТКИ (ММ)
до 45
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН)
5000
ОБЪЕМ СБОРНИКА (Л)
40
ТИП РЕЖУЩЕГО ЭЛЕМЕНТА
нож
РЕВЕРС
нет
МАТЕРИАЛ КОРПУСА
ABS пластик
ВЕС (КГ)
11
ГАРАНТИЯ (МЕС)
24
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC И-SH2600
ДРОБИТЕЛЬ ВЕТВЕЙ 1шт.
СУМКА ДЛЯ СБОРА ЛИСТ 1шт.
ЗАГЛУШКА 1шт.
КОЛЕСА 2шт.
ИНСТРУКЦИЯ есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний електричний подрібнювач гілок AL-KO Comfort MH 2810 : 2.8 кВт, 36 місяців гарантія (113872) |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





