-20%

Мощный аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502 POWERLine: с АКБ 2шт-20V 4.0Ah,400 Нм (007030)
5 581 ₴
4 480 ₴
- В наличии
- Код: 007030
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502 — это мощный и высокопроизводительный инструмент, предназначенный для эффективного снятия и затяжка различных крепежей в строительстве, автомобильном сервисе и монтажных работах. Благодаря сочетанию передовых технологий и продуманному дизайну, он обеспечивает надежность, удобство и максимальную производительность даже в сложных условиях.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW502:
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую энергоэффективность, минимизирует износ компонентов и продлевает срок службы инструмента;
Хвостовик диаметром 1/2″ обеспечивает совместимость с широким ассортиментом стандартных насадок, повышая универсальность применения;
Максимальный крутящий момент 400 Нм обеспечивает эффективность при работе с креплениями большого размера и высоко нагруженными узлами;
Два режима скорости позволяют адаптировать инструмент к конкретным задачам, обеспечивая оптимальный баланс между мощностью и точностью;
Регулирование оборотов и частоты ударов способствует эффективной работе с материалами разного типа, обеспечивая точность и контроль;
Прочный корпус из надежных материалов гарантирует выносливость к механическим нагрузкам и длительный срок эксплуатации;
Компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт во время продолжительной работы;
Кольцевая LED-подсветка равномерно освещает рабочую зону, обеспечивая комфорт и безопасность работы в условиях недостаточного освещения.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Набор головок;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр хвостовика:
1/2″
Максимальный крутящий момент:
400 Нм
Количество скоростей работы:
3
Количество оборотов холостого хода:
0 – 1800 / 2300 об/мин
Количество ударов:
0 – 2600 / 3500 уд/мин
Вес нетто / брутто:
1,3 / 4,7 кг
Габариты упаковки:
395×290×115 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 2600 / 3500 уд/хв |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гайковерт PROFI-TEC PTW502 POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah,400 Нм (007030) |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0 – 1800 / 2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴










