-19%

Мощный аккумуляторный резак универсальный резак PROFI-TEC PWS7620 POWERLine : с АКБ 2шт-2.0Ah
3 686 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 006995
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный универсальный резак PROFI-TEC PWS7620 — это компактный и производительный инструмент, разработанный для быстрой и точной резки металлических листов, труб, древесины, плит. Благодаря автономному питанию и эргономичному дизайну он идеально подходит для автосервисов, сантехнических работ и монтажа систем кондиционирования воздуха.
Особенности универсального аккумуляторного резака PROFI-TEC PWS7620:
Прорезиненная эргономичная рукоятка обеспечивает надежный контроль, комфортный хват, снижает вибрацию и усталость во время работы;
Надежный двигатель минимизирует нагрев, гарантирует долговечность и стабильную мощность без потери производительности;
Съемный пылезащитный кожух эффективно предотвращает пыль и стружку, легко очищается, обеспечивая комфорт и чистоту на рабочем месте;
Система пылеудаления позволяет подключать пылесос, улучшает видимость линии реза и поддерживает чистоту рабочей зоны;
Точная настройка глубины реза позволяет легко регулировать параметры в соответствии с материалом, повышая точность работы;
Фиксация положения гарантирует стабильность при серийных разрезах, уменьшает погрешности и улучшает качество выполнения задач;
Механизм фиксации глубины предотвращает смещение инструмента, повышает точность и обеспечивает надежную стабильность в работе;
Блокировка кнопки питания предотвращает случайное включение, облегчает работу и уменьшает нагрузку на оператора;
Легкая, сбалансированная конструкция сочетает компактность и эргономичность, обеспечивая удобство в труднодоступных местах;
Фиксатор для замены диска позволяет быстро менять режущий элемент без дополнительных инструментов, повышая удобство работы.
Комплект поставки:
Аккумуляторный универсальный резак PROFI-TEC PWS7620;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Отрезной диск ×2;
Защитный пылеотводящий кожух;
Шестигранный ключ;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
щеточный
Количество оборотов холостого хода:
20000 об/мин
Диаметр диска:
76 мм
Диаметр посадочного отверстия диска:
10 мм
Максимальная глубина реза:
22 мм
Вес нетто/брутто:
0,8 / 2,2 кг
Габариты упаковки:
270×195×155 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 76 мм мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний різак універсальний різак PROFI-TEC PWS7620 POWERLine : з АКБ 2шт-2.0Ah |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










