-14%

Мощная бензиновая цепная пилка (бензопила) PROFI-TEC PT-2500 : 1.1 кВт, шина 30см ( 002108)
4 044 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 002108
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500 — предназначена для быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, модель цепной бензопилы PROFI-TEC PT-2500 обладает оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции бензопила относится к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности бензопилы PROFI-TEC PT-2500:
Топливоподкачивающий насос «праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «праймер», с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
Воздушная заслонка с автоматическим открыванием: при нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
Боковое натяжение цепи;
Индикатор уровня топлива.
Легкая и компактная.
Комплект поставки:
Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500;
Шина;
Цепь;
Зубчатый упор;
Вместимость для приготовления топливной смеси;
Т-образный ключ 13х19 мм.
Шестигранный ключ 3 мм.
Шестигранный ключ 4 мм.
Отвертка;
Напильник;
Тканевая сумка для инструментов;
Инструкция по эксплуатации;
Упаковка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип двигателя:
бензиновый двухтактный двухцилиндровый воздушное охлаждение
Тип топлива:
смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на литр топлива)
Рабочий объем цилиндра:
25,0 см³
Мощность:
0,8/1,1 кВт/л.с.
Максимальная скорость:
11500 об/мин
Скорость цепи:
19 м/с
Время срабатывания тормоза цепи:
0,15 с
Система запуска двигателя:
ручной стартер
Трансмиссия:
автоматическая центробежная муфта сцепления
Подача смазки:
автоматическая с регулировкой
Длина шины:
12 дюйм (30 см)
Крок цепи:
3/8 дюйм
Объем топливного бака:
230 мл
Объем масляного бака:
160 мл
Уровень звукового давления:
110 дБ
Боковое натяжение цепи:
да
Праймер:
да
Воздушная заслонка с автоматическим отключением:
да
Фильтровальный элемент:
нетканый материал
Габариты упаковки (Д х Ш х В):
525 х 310 х 265 мм
Вес нетто/брутто:
4,0 / 4,5 кг
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Подача мастила | автоматична з регулюванням |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Тип назначение | Потужна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) PROFI-TEC PT-2500 : 1.1 кВт, шина 30см ( 002108) |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. мастила на літр палива) |
| Трансмиссия | автоматична відцентрова муфта зчеплення |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









