-19%

Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : без АКБ (005955)
4 068 ₴
3 280 ₴
- В наличии
- Код: 005955
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — легкий и надежный инструмент, предназначенный для проведения сезонных работ по формирование и подрезка зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальных плоскостях. Данное устройство выполнено с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежный в работе, а также простое в обращении и обслуживании.
Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL:
Низкий уровень вибрации и шума, небольшой вес и отсутствие выбросов вредных веществ;
Двусторонний нож обеспечивает эффективную и быструю работу;
Защитный экран защищает руки пользователя от трав во время работы;
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортную длительную работу;
Заточенные режущие элементы устойчивы к износу и деформаций и обеспечивают чистый рез;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL;
Защитные очки и перчатки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Длина лезвия:
52 см
Ширина лезвия:
7 см
Количество оборотов холостого хода:
1800 об/мин
Максимальная режущая способность:
15 мм
Угол реза:
45°
Вес нетто / брутто:
1,9 / 2,5 кг
Габариты упаковки:
890×190×200 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : без АКБ КАРКАС (005955) |
| Частота холостого ходу | 1800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴









