-7%

Мощный гибридный аккумуляторный прожектор на штативе PROFI-TEC PT11500G POWERLine : без АКБ (КАРКАС)
5 929 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: 005913
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G — мощный строительный инструмент со стойким корпусом, выдерживающим удары и влагу, что делает его идеальным для использования в строительстве, ремонтных работах и других тяжелых условиях. Универсальная конструкция позволяет как устанавливать фонарь на любую гладкую поверхность, так и использовать вместе со стойкой.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT11500G:
Оснащен 202 светодиодами, обеспечивающими максимальную яркость до 11500 люменов;
Имеет возможность регулировки яркости, что позволяет пользователю настраивать интенсивность света в зависимости от потребностей;
Имеет компактный и эргономичный дизайн, позволяющий легко удерживать его в руке и перемещаться с ним по рабочей зоне;
Устойчивость к брызгам воды и пыли делает фонарь пригодным для тяжелых условий работы;
Цветовая температура 6500К означает, что световой луч имеет ярко белый цвет, что обеспечивает идеальную видимость объекта;
Может работать как от одного, так и от двух аккумуляторов, а также от сети 220В;
Вся линейка инструментов PROFI–TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G;
Штатив 2 м;
Адаптер для работы от сети;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Источник питания:
аккумулятор и сеть 220 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Напряжение аккумулятора:
40 В (2×20 В)
Количество режимов яркости:
3
Мощность потребления:
22 / 46 / 85 Вт
Световой поток:
3500 / 6900 / 11500 лм
Световая эффективность:
140 — 150 лм/Вт
Количество светодиодов:
202
Индекс цвета:
6500 К
Класс защиты:
IP40
Ресурс светодиодных модулей:
20000 часов
Рабочая температура:
от -20 до +40°C
Вес со штативом:
2,9 кг
Вес нетто/ брутто:
1,7 / 3,4 кг
Габариты упаковки прожектора:
320×245×70 мм
Габариты упаковки штатива:
840×90×90 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 11500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору: | 6500 К |
| Вага зі штативом | 2,9 кг |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество светодиодов | 202 шт |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Потужність споживання | 22 / 46 / 85 Вт |
| Рабочая температура | від -20 до +40°C град. |
| Ресурс світлодіодних модулів: | 20000 годин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний прожектор на штативі PROFI-TEC PT11500G POWERLine : без АКБ (КАРКАС) |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴










