
Мощная аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202 POWERLine : без АКБ, диск 125 мм (006993)
1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006993
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202 – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PGA202:
Эффективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу двигателя даже при длительной нагрузке;
Компактные размеры и эргономичный дизайн гарантируют удобство в использовании;
Прочная конструкция из долговечных материалов рассчитана на длительный срок службы;
Возможность регулировки оборотов для точной работы с различными материалами;
Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность;
Прорезиненная антивибрационная рукоятка минимизирует вибрации и повышает комфорт во время робот.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202;
Шлифовальный диск ×1;
Защитные перчатки;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка — картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Скорость вращения:
0 – 8500 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Резьба шпинделя:
М14
Вес нетто / брутто:
1,5 / кг
Габариты упаковки:
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC PGA202 POWERLine : без АКБ, диск 125 мм (006993) |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴







