-20%

Мощный пылесос строительный Einhell TC-VC 1825 A : 1250 Вт, 180 мБар, 25л (2342485)
7 125 ₴
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 2342485
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для влажной/сухой уборки Einhell TC-VC 1825 A — это мощный и универсальный инструмент для тщательной уборки, который идеально подходит для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощности 1250 Вт он легко справляется с различными поверхностями, такими как ковры, текстиль, плитка и даже салон автомобиля, включая сиденья, ковры и отделку.
Этот компактный пылесос оснащен прочным пластиковым контейнером объемом 25 литров, который обеспечивает удобную и эффективную уборку. Для легкого опорожнения контейнера его можно быстро открыть с помощью интегрированных быстросъемных зажимов.
Шланг длиной 2,5 м с диаметром 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность для воздуха и грязи. Шланг можно подключить к поддувному патрубку для продувания труднодоступных мест, что увеличивает универсальность уборки.
Пылесос оснащен четырьмя поворотными колесами и встроенной ручкой для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает удобство в процессе работы. Благодаря автоматической розетке, к которой можно подключить электроинструменты с максимальной мощностью 2200 Вт, пылесос автоматически включается или выключается при включении или выключении подключенного инструмента.
Держатели для шланга и кабеля на корпусе позволяют поддерживать порядок во время работы и после нее. Для хранения аксессуаров предусмотрена сумка, которая позволяет легко хранить все необходимое оборудование.
В комплект входят всасывающий шланг длиной 2,5 м, пластиковая труба из двух частей, комбинированная насадка для ковров и гладких полов, щелевая насадка и адаптер для подключения электроинструмента. Также в комплекте есть поролоновый и гофрированный фильтры, которые позволяют сразу начать работу.
Особенности:
Мощность 1250 Вт для эффективной влажной и сухой уборки.
Прочный пластиковый контейнер объемом 25 литров с быстросъемной крышкой.
Шланг 2,5 м с диаметром 36 мм для высокой пропускной способности.
Автоматическая розетка для подключения электроинструментов (макс. 2200 Вт).
Поддувное соединение для продувания труднодоступных мест.
Четыре поворотных колесика и ручка для переноски для удобного транспортирования.
Намотка кабеля на ручку с зажимом для фиксации.
Пластиковая труба из двух частей и щелевая насадка для узких мест.
Сумка для хранения аксессуаров.
Гофрированный фильтр, поролоновый фильтр и мешок для сбора грязи.
Комплектация:
Всасывающий шланг 2,5 м.
Пластиковая труба из двух частей.
Комбинированная насадка для ковров и гладких полов.
Щелевая насадка.
Адаптер для подключения электроинструмента.
Поролоновый и гофрированный фильтры.
Мешок для сбора грязи.
Сумка для аксессуаров.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Wet/Dry Vacuum Cleaner (elect) TC-VC 1825 A
Артикул
2342485
Мощность
1250 Вт
Мощность всасывания (макс.):
180 мБар
Объем бака:
25 л
Длина шланга:
2.5 м
Диаметр шланга:
36 мм
Максимальная мощность розетки 230 В:
2200 Вт
Длина кабеля питания:
3 м
Уровень звукового давления LpA:
78 дБ
Вес нетто:
4.2 кг
Вес:
7.1 кг
Размеры в упаковке:
35.7 × 35.5 × 54 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 3 м |
| Тип назначения | Потужний пилосос будівельний Einhell TC-VC 1825 A : 1250 Вт, 180 мБар, 25л (2342485) |
| Тип уборки | Сухе прибирання , Вологе прибирання |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴










