
Потужна мини-пила аккумуляторная Edon ACS-18/8 M BL : с АКБ 2шт-21V 1.5 Ah, шина 20 см
2 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACS-18/8 M BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мини-пила аккумуляторная Edon ACS-18/8 M BL
Пила хорошо сбалансирована и чрезвычайно эргономична. Отличается высокой эффективностью резанья и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса. Низкий шум при работе двигателя. Электронная защита двигателя. Подсветка. Небольшой вес. Компактные размеры. Мощный электромотор. Высокая скорость работы. Масляное охлаждение цепи. Скорость: 0-500. Скорость цепи: 8 м/с. Размер цепи: 8 дюйма. Емкость аккумулятора: Li-lon 1500 мА. Двойной аккумуляторный блок. Входное напряжение 220–240 В/50 Гц. Выход постоянного тока 21,6 В 0,5 А. Время зарядки: 120 минут.
Особенности :
Низкий шум при работе двигателя;
Электронная защита двигателя
Подсветка
Небольшой вес;
Компактные размеры;
Мощный электромотор;
Высокая скорость работы.
Характеристики:
Масляное охлаждение цепи.
Скорость: 0-500
Скорость цепи: 8 м/с
Размер цепи: 8 дюйма
Емкость аккумулятора: Li-lon 1500 мА
Двойной аккумуляторный блок
Входное напряжение 220–240 В/50 Гц.
Выход постоянного тока 21,6 В 0,5 А
Время зарядки: 120 минут
Комплектация
Пила аккумуляторная Edon ACS -18/8 M BL
Шина;
Оригинальная цепь;
Аккумулятор 2*1.5Ач
Зарядное устройство
Защитный кожух;
Перчатки
Защитные очки
Паспорт.
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 0.1 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 час |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Количество оборотов | 500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужна міні-пила акумуляторна Edon ACS-18/8 M BL : з АКБ 2шт-21V 1.5 Ah, шина 20 см |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴







