-12%

Эксцентриковая шлифмашина Einhell TE-RS 40 E (4462000)
3 017 ₴
2 646 ₴
- В наличии
- Код: 4462000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, надежная, удобная эксцентриковая шлифмашина Einhell TE-RS 40 E серии Expert является незаменимым инструментом для всех любителей DIY и предназначена для шлифования дерева, металла, пластмассы и подобного материала с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала. Низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифмашиной Einhell TE-RS 40 E безопасной и удобной.
Купить эксцентриковую шлифмашину Einhell TE-RS 40 E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности шлифмашины Einhell TE-RS 40 E:
- Прочная и мощная эксцентриковая шлифмашина для различного применения.
- большая производительность удаления благодаря двойному движению (вращательное + колебательное (эксцентриковое))
- Идеально подходит для шлифовки с высокой производительностью съемки и полировки
- Адаптация скорости вращения к шлифуемому материалу благодаря электронному контролю скорости
- Быстрая и простая замена абразивного диска благодаря системе микролипучек
- Низкая вибрация благодаря хорошей балансировке алюминиевой подошвы
- Эргономичные ручки из Softgrip.
- дополнительная рукоятка для удобного захвата.
- эффективное удаление пыли со встроенным пылесборником
- возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- поставляется в картонной коробке
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-RS 40 E
Артикул
4462000
Мощность
400 Вт
Тип:
Эксцентриковая
Обороты х. х.
6000 -12000 об/хв
Скорость колебаний:
12000 - 24000
Колебательный контур:
2,5 мм
Шлифовальная поверхность:
круглая 125 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
125 мм
Вес нетто:
2.1 кг
Вес:
3.75 кг
Размеры в упаковке:
43.7 × 14.8 × 26 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | предустановка числа оборотов, подключение пылесборника |
| Источник питания | электросеть |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, пылесборник |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Тип | эксцентриковая |
| Уровень шума | 96 дБ дБ |
| Частота колебаний | 24000 колмин |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



