-17%

Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD5220BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 2.0 Ah, 52 Нм, набор головок
3 598 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 006294
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD5220BL — это удобный и мобильный инструмент, предназначенный для вкручивания и выкручивания шурупов, винтов, а также для сверления отверстий в различных материалах, подходит для работы в условиях ограниченного доступа к электросети, обеспечивая высокий уровень производительности и комфорт при выполнении различных задач.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD5220BL:
Патрон быстрозажимного типа обеспечивает быструю и легкую замену оснастки без использования ключа;
Бесщеточный двигатель отличается высокой надежностью, эффективно тратит энергию и не требует частого технического обслуживания;
Мощный светодиодный фонарь создает яркую подсветку рабочей зоны, улучшая видимость даже при недостаточном освещении;
Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство и комфорт во время работы;
Корпус защищен от проникновения пыли и влаги, что гарантирует долгий срок службы инструмента;
Инструмент оборудован двухскоростным редуктором и системой электронной регулировки оборотов, что расширяет его возможности в различных условиях;
Максимальный крутящий момент составляет 52 Нм, что делает его эффективным даже для сложных задач;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD5220BL;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Набор головок (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) ×9;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип патрона:
бесключевой быстрозажимной
Диаметр патрона:
13 мм
Количество скоростей работы:
2
Количество оборотов холостого хода:
0 – 450 / 1700 об/мин
Максимальный крутящий момент:
52 Нм
Количество ступеней регулировки крутящего момента:
20+1
Максимальный диаметр сверления (металл):
13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево):
35 мм
Вес нетто / брутто:
0,96 / 2,8 кг
Габариты упаковки:
310×290×85 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Тип двигателя | безщіткови |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD5220BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 2.0 Ah, 52 Нм, набір головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










