-34%

Мощный рубанок электрический Einhell TC-PL 750: 750 Вт, ширина 82 мм, глубина 2 мм, 17000 об/мин
2 925 ₴
1 944 ₴
- В наличии
- Код: 4345310
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Электрический рубанок Einhell TC-PL 750 обладает достаточной мощностью и производительностью, рабочей глубиной до 2 мм и глубиной выборки до 10 мм. Для получения оптимальных результатов рубанок имеет большой вал с 2-мя ножами. Встроенная автоматическая парковочная позиция обеспечивает защиту лезвий ножей от случайного повреждения. Алюминевая передняя подошва помогает пользователю получить ровную поверхность при обработке. Эргономичная ручка с мягкой накладкой надежно лежит в руке и позволяет работать безопасно и без усталости даже при длительной работе. Для снятия фаски на передней алюминиевой опорной плите прорезан V- образный паз, при помощи которого можно гладко обрабатывать края под углом 45°. Рубанок имеет устройство выброса стружки, куда можно подключить пылесос для обеспечения чистоты на рабочем месте.
Особенности рубанка Einhell TC-PL 750:
- Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм
- Автоматическая защита лезвия ножа благодаря автоматической парковочной позиции рубанка
- Передняя алюминиевая подошва для получения ровной поверхности
- Для снятия фаски V- образный паз на передней алюминеевой подошве
- Эргономичная ручка для работы без усталости
- Безопасный и удобный в обращении благодаря мягкой накладке на ручке
Стандартные комплектующие рубанка Einhell TC-PL 750:
- Ограничитель глубины выборки
- Параллельный упор
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-PL 750
Артикул
4345310
Мощность
750 Вт
Обороты х. х.
17000 об/мин
Раб. глуб. / глуб. выборки:
0-2 мм / 0-10 мм
Ширина строгания:
82 мм
Вес нетто:
2.5 кг
Вес:
2.72 кг
Размеры в упаковке:
32 × 17 × 18 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Роб. глиб. / глиб. вибірки | 0-2 мм / 0-10 мм |
| Тип назначения | Потужний рубанок електричний Einhell TC-PL 750 : 750 Вт, ширина 82 мм, глибина 2 мм, 17000 об/хв, 2.5 кг (електрорубанок) |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴






