
Мощный профессиональный вакуумный промышленный пылесос для уборки Einhell TC-VC 1820 S : 1250 Вт, 20л
3 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2342167
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1820 S (2342167) является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TC-VC 1820 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1820 S:
- Всасывающий шланг 36 мм (1)
- Ручка для переноски (2)
- 20л бак из нержавеющей стали (3)
- 4 ролика (4)
- Держатель для аксессуаров (5)
- Кронштейны для намотки кабеля (6)
- Адаптер воздуходува (7)
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TC-VC 1820 S:
- Всасывающий шланг 1,5 м 36 мм (1)
- Мешок для пыли (8)
- Поролоновый фильтр (9)
- Тканевый фильтр (Blue filter) * (10)
- Насадка для узких щелей (11)
- Соединительная насадка (12)
- 3 удлинительных трубы 36 мм (13)
- Широкая насадка combi для ковров или гладких полов (14)
Технические характеристики пылесоса Einhell TC-VC 1820 S:
Подключение к сети
230В ~50Гц
Мощность:
1250 Вт
Максимальная мощность всасывания:
180 мБар
Расход воздуха:
68 л/с
Объем контейнера:
20 л
Вес нетто:
4.22 кг
Вес брутто:
5,6 кг
Размеры в упаковке:
325 x 320 x 460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость бака | 20 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.25 кВт |
| Поток воздуха | 0.68 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴










