-4%

Мощный плазморез Edon Expert CUT-120 : 12.2 кВт, толщина реза 50 мм
40 080 ₴
38 346 ₴
- В наличии
- Код: Expert CUT-120
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плазморез Edon EXPERT CUT-120 – высокомощный агрегат профессионального класса, применяемый для плазменной резки. Используется он только на производстве, заводе, строительной площадке, станции технического обслуживания. С ним производят резку листов металла и труб, изделий и конструкций, с толщиной до 50 мм. Данная модель отличается хорошей прочностью, надежностью, выносливостью и может выдерживать длительные рабочие нагрузки без угрозы выхода изделия из строя.
Подпитывается он от промышленной трехфазовой электрической сети, с напряжением в 380В и частотой тока – 50Гц. Потребление энергии у него экономное, не более 12,2 кВт. Ток его сварки можно изменять в пределах от 20 до 100 А и столь широкого диапазона достаточно, чтобы справиться с агрегатом даже с самыми сложными видами работ. Его показатели напряжения при холостом ходу – 295В. Корпус модели выполнен из крепкого материала. Входят в оборудование и защиту от перегрева и перепадов напряжения тока в сети. Скорость работы у него высока, как и качество реза. Агрегат хорошо режет как чистый, так и загрязненный или окрашенный металл. Потери металла при резке невелики, как и деформация. Эксплуатационные расходы у него невелики.
Сфера применения Плазмореза Edon Expert Cut-120 :
Металлобазы для переработки и утилизации металлолома;
производства по созданию сложных металлоконструкций;
станции технического обслуживания и ремонта автомобилей;
строительные организации;
Edon Expert Cut-120 имеет ряд особенностей, влияющих на стабильность и безупречность его функционала:
наличие режима предварительного продувания воздухом и задержки отключения газа после завершения рабочего процесса;
Наличие функции резки с содержимым или без содержимого кнопки включения и выключения горелки - резка;
Возможность самостоятельной регулировки давления воздуха;
внедрение независимого вентиляционного канала;
возможность установки тока плазменной дуги заблаговременно до начала активного трудового процесса;
Характеристики:
Класс аппарата: Промышленный
Напряжение: 380В
Максимальный сварочный ток: 120А
Мощность: 12.2кВт
Максимальная толщина обрабатываемого металла, мм: 50мм
-Максимальный рез: от 35мм
Тип поджога: Бесконтактные
КПД, %: 85
Номинальный режим работы: ПВ при цикле 10 мин, %
. мм: 680*350*520
Класс защиты, IP: IP21
Напряжение хол. хода, В: 295
Расход воздуха, л/мин: 180
Вес, кг: 38
Гарантия: 24мес.
Комплектация:
Воздушный фильтр – 1 штука.
Защитная крышка узла подключения плазмотрона – 1 штука.
Кислородный шланг – 1 штука.
Ключ «шестигранник» – 1 штука.
Клемма массы с кабелем – 1 штука.
Штуцер – 2 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 50 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 38 кг |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 360 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Poбoчий тиcк пoвітpя, Aтм | 4,0 – 9,0 |
| Клас апарату: | Професійний |
| Тип назначения | Потужний плазморіз Edon Expert CUT-120 : 12.2 кВт, струм 20-120 А, ККД 85%, товщина різу 50 мм |
| Тривалість включення: | 60% |
Информация для заказа
- Цена: 38 346 ₴









