
Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium: диаметр реза 20 мм, длина 210 мм
537 ₴
- В наличии
- Код: 123117
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Секатора Vitals Master PS-210-02 Premium
Vitals Master PS-210-02 Premium — садовый секатор премиум класса. Предназначен для точной обрезки веток, молодых побегов и цветов. Отличный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в приусадебном, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве. Прост в использовании, практичен, удобен, делает ровный срез, не нанося ущерб кустам и деревьям. Максимальный диаметр реза — 20 мм.
Прочность, надежность
Верхнее лезвие изготовлено из углеродистой стали SK5 и закалено. Нижнее выполнено из нержавеющей стали. Материалы отличаются высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью. Лезвия без повреждений и деформации выдерживают экстремальные нагрузки. Режущие кромки сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации.
Долговечность
Благодаря тефлоновому покрытию на верхнем лезвии и нержавеющим свойствам нижнего лезвия не подвержены вредному воздействию влаги, солей, щелочей, остатков удобрений из грунта и осадков, активных веществ, которые содержатся в соке растений. Это предотвращает коррозию металла и обеспечивает большую долговечность.
Комфорт при использовании
Усиленные алюминиевые ручки эргономичной формы оснащены дополнительными мягкими элементами. Они предотвращают скольжение и снижают нагрузку на мышцы руки при эксплуатации.
Кнопка регулировки и фиксатор
Инструмент снабжен кнопкой, нажав которую можно установить открытие («большая/маленькая рука»). Фиксатор, которым оснащена модель, легко блокирует лезвия в закрытом положении и надежно фиксирует их при хранении.
Характеристики на Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium
Общая длина, мм
210
Вес, г
275
Max. диаметр реза, мм
20
Длина лезвия, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.275 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Тип назначения | Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium : діаметр різу 20 мм, довжина 210 мм, вага 0.275 кг (123117) |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴










