-34%

Сварочный полуавтомат EDON SmartMIG-327 (2 в 1 MIG + MMA) 4.9 кВт - 327 ампер, еврорукав
10 255 ₴
6 799 ₴
- В наличии
- Код: SmartMIG-327
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 327 – это отличный вариант для тех, кто многое хочет за умеренную плату. Модель Edon SMARTMIG 327 подойдет для работы в небольшом СТО или просто в гараже. Для использования данной модели подойдет обычная маломощная розетка, ведь потребляемая мощность не превышает 5.3 кВт. Это исключает проседание с ним сети (скачки или понижение напряжения в рабочей сети, мерцание в осветительных приборах). Диапазон тока у нее широк и его можно изменять от 20 до 325А, а рабочее напряжение от 15 до 30,2В. Это дает возможность варить с этим устройством самые разные виды металлов и их сплавы, с толщиной от одного до десяти миллиметров.
С ним можно производить обработку металла в полуавтоматическом режиме, в среде защитного газа (углекислого, аргонового или смесей), плавится сварочной проволокой или без газа, порошковой проволокой, а также – ручную электродуговую, покрытую искусственными электродами. Безопасность агрегата обеспечивают встроенные в оборудование – защиту от перегрева рабочих узлов и от короткого замыкания. На лицевой панели аппарата находятся: регуляторы настройки напряжения и выходного тока, переключатель режимов, регуляторы скорости подачи проволоки и разъемы, для подключения кабелей масс и кабеля с держателем для электрода, разъем для подключения сварочного рукава.
Характеристики:
Напряжение: 220В
Наименьший сварочный ток: 20
Максимальный сварочный ток: 327а
Мощность: 4.9кВт
Режим работы: Без газа / С газом
Частота сети: 50
Диапазон регулировки рабочего напряжения, В: 16-28
Диаметр проволоки: 0.6-1.0
Максимальный размер бухты: 5 кг.
Диаметр электрода при ММА: 1.6-5.0
Скорость подачи проволоки, м/мин: 2.5-13
Количество пар роликов: 1
КПД, %: 80
Наличие режима ММА: есть
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %: 60
Габаритные размеры, мм: 485х320х390
Вес, кг: 14
Комплектация:
сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG 327,
кабель держателя электрода,
кабель держателя массы,
съемных еврорукав 3м,
углекислотный шланг,
флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
запасной ролик протяжки,
комплект наконечников,
ручной щиток,
щетка-молоток,
Руководство по эксплуатации,
гарантийный талон.
Гарантия 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный сварочный ток | 327 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВА |
| Тип подключения рукава | Єврорукав |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴






